Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Идеальная морда лица, или история одного преображения)

Так уж повелось, что мои посты посвящены продуктам, которые появились в моем обиходе по причине материнства.

Наверное, многие молодые и не очень мамочки, сталкивались с проблемой ухудшения кожи лица. А ведь во время беременности кожа была идеальной - с незаметными порами, здоровым румянцам и не намека на жирный блеск!

А тут на тебе, мало того, что не высыпаешься, отказываешь себе в приятных мелочах, так еще и лицо....эм... будто его протирают блином каждые 20 минут, а поры... поры...так и манят своими расширенными просторами... Ужасть ужасная в общем.

НО! Интернет животворящий и тут  меня не подвел, вычитала я про чудо средство - Базирон АС!

Отзывов о препарате много, причем с фото, на которых такие пупырчатые мордахи, а-ля аллигаторы превращаются в розовые и гладенькие ...и кожа такая...как та самая пятая точка у младенчика)))

Согласитесь, впечатляет?

итак, что обещает производитель:

Базирон  представляет собой аллергоустойчивое средство, что было доказано проведенными исследовательскими экспериментами на многих пациентах и о чем свидетельствуют многочисленные отзывы. Препарат предназначен для борьбы с вызывающими прыщи бактериями, посредством раскрытия кожных пор, а также регуляцией деятельности сальных желез. Дерматологические тестирование препарата показало отсутствие противопоказаний и побочных эффектов для чувствительной и сухой кожи.
Отзыв о базироне характеризует его как антикомедогенное средство, раскрывающее фулликулы и удаляющее черные точки на носу или комедоны. Препарат предлагается потребителю в виде геля или очищающего крема. Базирон поставляется из Швеции и распространяется посредством дилерской сети компании производителя.

Мое мнение: Пользуюсь этим кремом меньше недели, и ЭФФЕКТ уже есть!!! Поры очистились и почти не заметны, мазь немного сушит кожу, но небольшого увлажнения любым кремом достаточно, чтобы от сухости избавится. Крем не имеет запаха, впитывается мгновенно.

В общем резюмирую, если у вас не идеальная кожа, с камедонами, жирным блеском и высыпаниями - СРОЧНО бегите за базироном, это реально крутая вещь. Буду пользоваться и дальше.

P.S. Будь я обладателем пупырчатого лица, обязательно выложила бы фото До и После, т.к. уверена, что и с серьезными проблемами крем бы справился) А так, просто поверьте на слово, Базирон АС - соответствует всем обещаниям производителя. Покупала в аптеке на Габдулина за 3500 тг.

На картинке у крема другое название, но это одно и тот же.

2
1
4183

Еще по теме