Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ID Phone - тестирование продолжается - звоню всем!

После долгих мучений с подключением меня наконец-то подключили к ID Phone и теперь я могу нормально потестировать этот продукт КТ.

Первым делом я решила позвонить в Атырау, так как это мой родной город и там у меня много друзей и знакомых.

Позвонила подруге детства и общалась с ней наверное часа полтора - девушки любят поговорить по телефону и я не исключение.

Связь была точно такая же как если бы я звонила по Алмате в соседний дом - хорошая.

Вообще я начала потихоньку понимать преимущества IP телефонии:

- во-первых, это недорогой тариф

- во-вторых, это хорошая слышимость.

- в-третьих, можно  установить специальную программу на сотовый телефон и звонить как по городскому из любых точек, где имеется wi-fi

- это очень удобно, если вы едете за границу.

Но конечно, не бывает ничего идеально и данный случаи - не исключение.

Например, мы хотели установить ID Phone у себя на работе, но оказалось что для юридических лиц - это довольно дорогое удовольствие. Сейчас не могу сказать точную цифру, память меня подводит)

Решила проверить какой будет связь, если звонить в другие города Казахстана, кроме Атырау.

Итак, мои знакомые, которых я знаю или с кем я переписываюсь - пишите свои номера в личку, буду звонить по вечерам.

 

Еще по теме

ID Phone - тестирование продолжается - звоню всем! - Yvision.kz