Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

id-phone от КазТела

Всем привет, прошло время и попользовался я данной услугой вполне уже серьезно.

Качество связи в целом хорошее, иногда пропадает, становится совсем тихим звук, происходит это всего на пару секунд (вообще за полтора часа общения (суммарно) пропал звук лишь 2-3 раза).

Управление услугами происходит через интернет...правда не понятно немного что да как

 

В общем впечатления приятные от данной услуги...копаюсь дальше

как чего накопаю - напишу

 

 

0
6
313

Еще по теме

id-phone от КазТела - Yvision.kz