Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ID Net в У-Ка vol 3

Кстати для всех интересующихся, я писал про 1-е апреля))) ну так вот в пятницу 8 го числа я был в телекоме по этому вопросу (на меня тоже давят ибо я разнес объявления по первым четырем домам люди интересуются, а мне сказать собственно нечего) в общем спрашиваю КОГДА??????!!!! Ответ: "тишина пока, составили графики первых входов на апрель.... сверху зарезали"

0
2
361

Еще по теме

ID Net в У-Ка vol 3 - Yvision.kz