ID Net шагает по Караганде
Недавно приходили с КТ - принесли письмо.
Звонил 160 - сказали через три дня придти в КТ.


Да камера плохая. Но думаю что всем понятно что там написано. Месяц тестовый - бесплатный, потом если захочешь продолжить - платишь(то есть если не отказываешься). Если что писать на мыло - [email protected] . Много восторженных слов, ID Net это круто, это быстро и тд.
