Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ID Net шагает по Караганде

Недавно приходили с КТ - принесли письмо.

Звонил 160 - сказали через три дня придти в КТ.

 

Да камера плохая. Но думаю что всем понятно что там написано. Месяц тестовый - бесплатный, потом если захочешь продолжить - платишь(то есть если не отказываешься). Если что писать на мыло - [email protected] . Много восторженных слов, ID Net это круто, это быстро и тд.

0
4
625

Еще по теме

ID Net шагает по Караганде - Yvision.kz