Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И зачем мне это надо?

Интернет как вселенский эгрегор аккумулирует явные и неявные метания человечества, намекает на интимность - никто ж в глаза не смотрит, и обещает сопереживание - кто-то ж это прочитает... возможно... со временем :) и, вероятно, даже поймет.

Вот и я поддалась всеобщим тенденциям и "завела блог", где буду спамить своими сложноподчиненными мыслеформами о банальном, ибо все пережито тысячами предыдущих поколений, но почему то для каждого последующего это самое "все" все равно, как в первый раз.

И зачем мне это надо? Внезапно оказалось нужным высказаться, но не всем нужно выслушивать :) Соображения сугубо эгоистичные: печатные тексты легче писать, проще читать :)

0
0
199

Еще по теме

И зачем мне это надо? - Yvision.kz