И зачем мне это надо?
Интернет как вселенский эгрегор аккумулирует явные и неявные метания человечества, намекает на интимность - никто ж в глаза не смотрит, и обещает сопереживание - кто-то ж это прочитает... возможно... со временем :) и, вероятно, даже поймет.
Вот и я поддалась всеобщим тенденциям и "завела блог", где буду спамить своими сложноподчиненными мыслеформами о банальном, ибо все пережито тысячами предыдущих поколений, но почему то для каждого последующего это самое "все" все равно, как в первый раз.
И зачем мне это надо? Внезапно оказалось нужным высказаться, но не всем нужно выслушивать :) Соображения сугубо эгоистичные: печатные тексты легче писать, проще читать :)
