Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И все-таки я снова в плену соплей =(

Да-Да.

Я заболел.

Бедненький =(

И как назло, за пару дней до болезни я скинула пару кг =(

И теперь мой полудохлый организм, ослабленный сумасшедшей весной, сбитым режимом сна, походами в качалку и рвением одного места в учебе, и не подумывает бороться О_о

Дай же отпор этой глупой простуде, сцуко, инфантильное тело!

Эм... надеюсь, у меня завтра уже с утрева заиграет на щеках румянец и проч., и проч.

Лишь бы не болеть по веснам =___=

Еще по теме

И все-таки я снова в плену соплей =( - Yvision.kz