Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И все-таки они романтики! (диалог двух друзей)

- Тебе когда-нибудь посвящали стихи?
Да такие, чтобы за душу хватали!
- Я любил однажды сильно,
Но стихов мне не посвящали!
- Ты ложился к кому-нибудь на плечо,
Тебе становилось на душе от этого легко?

Но почему-то не везло!

А я вчера в облаках летал,
О таких чувствах я и не знал!
Я думал любовь это короткая юбка,
И брошенная на кровати блузка!
Сигарета в стакане с виски,
И разбросанные по комнате носки!
Я думал, любовь это яркий секс,
А остальное просто глупый текст!
И вот вчера в поездке на такси,
Взгляд и выстрел прямо мне в виски!
Идет к обочине, не девушка, а просто виденье,
И мысль пробежала, тянет руку, вот везенье!
Я шепчу водителю на автомате – Тормози!
Вон к той девушке меня подвези.
Подъезжаем, сворачивая с самого края,
А у меня чувство как будто я почти, что у Рая!
Стоит она ее волос ветер трепещет,
А кровь к лицу моему так и плещет,
Я покраснел, и весь от стыда зардел,
Но еще в сознание сказать ей успел,
- Куда вас подвезти? – еле я прошептал,
Стук сердца и в нее полный провал!
Изящно рукою кудри светлые держа,
Она склонилась к окну не спеша,
Ее улыбка, и звук коснулся моих ушей,
Меня поразила легкость ее речей!
Когда адрес ее прозвучал, я понял это судьба,
Сегодня я ехал на встречу к партнеру и прямо туда!
Открыв тихо дверь присев на велюр,
Впервые обратил внимание не на платье от кутюр,
Я увидел тонкие черты ее лица,
Красивый носик и как небо – голубые глаза,
Ее ямочки на румяных от смущения щеках,
И солнечный свет на её воздушных локонах,
Я сидел, смотрел - как полный дурак,
И не мог понять, что со мной, не так!
«Привет!», - начал разговор внезапно я,
В ответ улыбнулась, кивнув приветствуя меня!
Я заулыбался во все тридцать два,
Она повернулась лицом, посмотрев с улыбкой на меня!
Через час на мою руку легла ее рука
Смущаясь, мы проболтали в пути два часа,
В тишине было слышно как бились наши сердца,
И я почувствовал что она создана для меня, и она…
Мы с ней пропустили работу и встречи,
Мы обсуждали разные вещи,
Смеясь я внезапно затронул руку ее,
И от этого сильней забилось сердце мое,
Она без остановки ближе ко мне подошла
И руку мою внезапно в руку взяла,
Почувствовав ее чарующее тепло,
Мне захотелось поцеловать ее!
И вот в порыве нежности и страсти,
Мы сжаты в одни объятья,
Объятья быстро переросли в долгий поцелуй,
Чувственный и не забываемый пожалуй!

- И что дальше у вас произошло?
Как дальше дело пошло?
Наверно кровать сгубила тебя,
И ты эпатируешь все события зря!

- Ты не прав, послушай мой монолог,
И не зная, прошу, не будь так строг.
Мы по улицам гуляли всю ночь и весь день,
Мне же ты знаешь самому было бы лень.
Я сам не заметил как день пролетал,
Я не шел я просто в облаках витал!
Минуты с богиней, казались вселенной,
Впервые я был искренним, а она была мною желанной!

- Не могу отрицать, ты смотришься бодрячком,
Ты, наверное, напился и спал, в кровати ничком,
А все что ты болтаешь, приснилось тебе,
Смеется, ты бредишь и дело совсем не в весне!

- Я спал?! Нет, я бежал, чтобы поделиться с тобой,
Но ты заметил, что я не тот, теперь другой?!
Теперь в моей жизни есть вечный свет,
Пока она рядом я буду просыпаться в рассвет,
И делать все, чтобы счастье не покидало наш дом,
Мы будем навечно с нашей любовью вдвоем
Я жду нашей встречи сегодня с нетерпеньем,
Надеюсь, жизнь не обидит меня везеньем!
Поверь мне эта любовь, она навсегда!
Я счастлив теперь как некогда!

- Брат я рад за тебя! Надеюсь судьба не обойдёт и меня!

 

2013

0
0
439

Еще по теме

И все-таки они романтики! (диалог двух друзей) - Yvision.kz