Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И всё-таки он наступил)

Вот уже второй день нового года. Суббота. Второе число. Месяц январь. Год 2010.

Это я для себя. Чтобы встряхнуться.

Вернулся с Павлодара. Павлодар - охуенен. Правда там вода - говно.

2010 год - год Тигра. Бля, это мой год. Казахи говорят мүшел жас, но херня - прорвемся.

А встреча Нового года продолжается.

Всех с Новым годом!

Теперь маленький дезанонимайз в честь НГ.

На фото я с камрадом из Астаны в Павлодаре пьем пиво, угадайте ху из ху:

 

0
8
381

Еще по теме

И всё-таки он наступил) - Yvision.kz