Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

и все таки не выводится у наших медиков хамство...

-Здрасти, я у вас флюру прошла полгода назад мнев справу поставте печать, что у вас прошла.

-мы печати не ставим!

-ну справка нужна.

-мы лицензии не имеем справки выдавать!

-да не нужна справка. поставте печать снимок то у вас.

-мы печати не ставим!

-ну не облучаться же мне снова, понимаете я кормлю грудью.

перебирая справку с выпиской о флюре:-а так вы в том году аж проходили?

-ну да вот перед новым годом.

-ну так аж полгода прошло, идите повторно по месту прописки

и ее старое темное лицо обрамленное короткими выкрашенными по блондинку волосами исказилось от радости очередного хамства, после чего она со скрипом бросила свое растолстевшее тело в белом халате с еле застегнутыми пуговицами, в щели между которыми вырывались складки жира.

после всех этих вибраций ее лицо уткнулось в стол с бумагами.

и почему у нас так принято, чем серьезнее твоя специальность тем больше хамства ты себе можешь позволить?

1
2
427

Еще по теме

и все таки не выводится у наших медиков хамство... - Yvision.kz