и все таки не выводится у наших медиков хамство...
-Здрасти, я у вас флюру прошла полгода назад мнев справу поставте печать, что у вас прошла.
-мы печати не ставим!
-ну справка нужна.
-мы лицензии не имеем справки выдавать!
-да не нужна справка. поставте печать снимок то у вас.
-мы печати не ставим!
-ну не облучаться же мне снова, понимаете я кормлю грудью.
перебирая справку с выпиской о флюре:-а так вы в том году аж проходили?
-ну да вот перед новым годом.
-ну так аж полгода прошло, идите повторно по месту прописки
и ее старое темное лицо обрамленное короткими выкрашенными по блондинку волосами исказилось от радости очередного хамства, после чего она со скрипом бросила свое растолстевшее тело в белом халате с еле застегнутыми пуговицами, в щели между которыми вырывались складки жира.
после всех этих вибраций ее лицо уткнулось в стол с бумагами.
и почему у нас так принято, чем серьезнее твоя специальность тем больше хамства ты себе можешь позволить?
