Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И вправду первый блин комом...

Здрастье.

Первый мой пост ( а по сути уже второй так как я неправльно оформил первый), по сути проба пера или как это еще называют. Я до этого никогда не писал ничего подобного , так что считаю себя профаном в данной области. Но постараюсь подняться на новые высоты. Меня давно интересовали возможности блогов, в частности возможности читать мысли других людей, да и вообще как способ найти интересных собеседников.

Наверное в этом посте необходимо представиться, меня звать Мирас. И я с удовольствием присоеднияюсь к армии блогеров Интернета. Буду стараться делиться с Вами своими мыслями и идеями, но не судите строго.

 

0
4
275

Еще по теме

И вправду первый блин комом... - Yvision.kz