Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

и вот я здесь

1 день на вахте. голова пустая и как-то даже штормит маленько с дороги. погоды тут ветреные, пасмурно. на работу не стоИт абсолютно, а делать что-то надо. обстановка в коллективе нормальная, спокойная.

выпил кофе, чтобы взбодриться, эффект почему-то получился обратным. сердце разогналось, но общая усталость сказывается на дыхании, т.е. дышать в одном ритме с сердцебиением не получается, поэтому зеваю до хруста в челюстях. в остальном всё в норме.

0
0
267

Еще по теме

и вот я здесь - Yvision.kz