Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И виной всему компания «Робин Гуд BEK AIR»

В очередной раз, мы становимся свидетелями того, как опять не дают работать компаниям, которые заботятся не только о своём кармане, но и о народе. Ведь не секрет, что компания "BEK AIR" дала щелчок по носу монополистам рынка, "Эйр Астане" и "Скату".

Ведь эти компании монополисты, получавшие сверх доходы до 2015-го года, вдруг обнаружили, что за аналогичный период в 2015-го года, недосчитываются своих огромных сверх прибылей. И виной всему компания "Робин Гуд BEK AIR" у которой услуги авиа-перевозок дешевле в разы. Соответственно, этими компаниями, оказывающими услуги авиа-перевозок населению по более дорогим тарифам, были пущены в ход все рычаги воздействия и влияния, направленные на то чтобы убрать компанию "BEK AIR" с внутреннего рынка авиа-услуг. Тут же появились, и неправильно полученные лицензии, и прочая документация от международных ассоциаций отвечающих за воздушные пути сообщения. Но ведь народ видит, что к чему делается, и что да как происходит. Надеюсь, что у господ которые решают вопрос по этой ситуации, здравый смысл возобладает над чувством личной наживы. И что вопрос будет решён по справедливости, в пользу народа. А народ, я так думаю, за компанию "BEK AIR" которая действительно подарила возможность многим простым гражданам, со средним доходом и достатком, почувствовать и открыть для себя небо.
Рустам Маушев. Специально для народа

-5
0
504

Еще по теме

И виной всему компания «Робин Гуд BEK AIR» - Yvision.kz