Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И такое оказывается уже бывает...

Долго думала, в какое сообщество поместить это видео. Выбор свой остановила на Юморе, потому что отчасти смешно:-)

В общем, предыстория такая! Мой друг из Италии, похвалился как-то, что купил на Рождество своей 4-ехлетней дочурке  чудо-куклу. И знаете, честно, посмотрела я на эту куклу и подумала... хочу быть ребенком 21ого века!))

 

Пы.Сы. Кукла, кстати, не китайская. Выпускается в Европе. Стоит дорого. Но думаю, что скоро китайцы выпустят СВОЮ альтернативу!

Еще по теме

И такое оказывается уже бывает... - Yvision.kz