и такое бывает
Пришел и прошел первый день весны. А дома холоднее, чем обычно. Сбудется мечта моего родителя - стены начнут дышать, потому что обои начали отваливаться.
Нервы...
Казалось бы, чего нервничать. Зарыться в подушку и сдать жизнь экстерном. В таком вот состоянии.
А потом сделала зарядку, посмотрела выступления гимнасток и захотелось жить дальше.
Если своих не будет, то из племяшек обязательно сделаю гимнасток.
