Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

и такое бывает

Пришел и прошел первый день весны. А дома холоднее, чем обычно. Сбудется мечта моего родителя - стены начнут дышать, потому что обои начали отваливаться.

Нервы...

Казалось бы, чего нервничать. Зарыться в подушку и сдать жизнь экстерном. В таком вот состоянии.

А потом сделала зарядку, посмотрела выступления гимнасток и захотелось жить дальше.

Если своих не будет, то из племяшек обязательно сделаю гимнасток.

0
2
277

Еще по теме

и такое бывает - Yvision.kz