И так о ретро
Планирую перевести пару удачных моих работ из ЖЖ, из внешних носителей в Ёвижн...
Надеюсь будет интересно, перевожу свой блог в режим ОНЛАЙН и в режим серьезных записей!

Планирую перевести пару удачных моих работ из ЖЖ, из внешних носителей в Ёвижн...
Надеюсь будет интересно, перевожу свой блог в режим ОНЛАЙН и в режим серьезных записей!