Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

и станет так немыслимо, безумно хорошо

я сегодня устала. и еще не пришла в себя после тяжелого учебного дня)

в голове куча мыслей и запланированных дел, что приходится записывать, чтобы не забыть ничего важного.

вроде и интересно, но немного однообразно. освобождать надо голову!

последние несколько недель так часто слышу эти слова, что уже надоело малость

  • инновация (ааааа)
  • продукт
  • стартап
  • ПО во всех смыслах
  • ИТ
  • БД

спасает театр

 

Еще по теме

и станет так немыслимо, безумно хорошо - Yvision.kz