и станет так немыслимо, безумно хорошо

я сегодня устала. и еще не пришла в себя после тяжелого учебного дня)
в голове куча мыслей и запланированных дел, что приходится записывать, чтобы не забыть ничего важного.
вроде и интересно, но немного однообразно. освобождать надо голову!
последние несколько недель так часто слышу эти слова, что уже надоело малость
- инновация (ааааа)
- продукт
- стартап
- ПО во всех смыслах
- ИТ
- БД
спасает театр

