Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова я на yvision'e после долгого отсутсвия!

Всем добрый день! что нового на yvision'e?

У меня новое,сгорел монитор,выиграл ай под..и вот недавно взял у друга монитор старый правда...ну хоть что то...

Что интерестного произошло за все время?

0
1
274

Еще по теме