И снова я на yvision'e после долгого отсутсвия!
Всем добрый день! что нового на yvision'e?
У меня новое,сгорел монитор,выиграл ай под..и вот недавно взял у друга монитор старый правда...ну хоть что то...
Что интерестного произошло за все время?

Всем добрый день! что нового на yvision'e?
У меня новое,сгорел монитор,выиграл ай под..и вот недавно взял у друга монитор старый правда...ну хоть что то...
Что интерестного произошло за все время?