Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова я , и снова тут!

Всем привет! Меня снова все забыли и думаю это самое время чтобы веселиться.  За прошедшие пол года многое произошло и хорошего и плохого. Как видите с пунктуацией я все еще не дружу, но мне как то похер.

"С чего я снова начал писать на ювижн?"- спорсите вы. Да с того что все кто читал, теперь не читают или вовсе ушли. И можно спокойно изливать потом мыслей на "бумагу".

Всем мир!

 
1
6
423

Еще по теме

И снова я , и снова тут! - Yvision.kz