Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова в дорогу...

Благо, на этот раз я лечу :) И всего 2.30 минут

Уезжаю на четыре дня, в течении которых наверное не буду появляться ни в твиттере, ни в блоге. Ответы на комментарии придут с опозданием, разумеется))

Все вещи сложила в рюкзак! Еле все запихала, удивительно, что все поместилось, даже кеды. Остальное - в ручной клади. Простуда все-таки дает о себе знать, но молодым некогда скафнить и болеть. Презентация готова, надеюсь, все пройдет тип топ.


Встречай меня, Новосибирск :) Уже завтра утром, точнее уже сегодня я лечу :) На Международную Школу Журналистики Intermedia 2010 . Надеюсь, опыт будет полезный, а люди интересными. Все произошло довольно спонтанно, но, думаю, должно пройти гладко и без приключений)))

Кстати, это моя первая поездка в Россию. Настраиваюсь на позитив, хотя голова просто раскалывается, а бессонница мешает отдохнуть.

Счастливо!

Еще по теме

И снова в дорогу... - Yvision.kz