Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

И снова в бой, сцукО…

Продолжение темы

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Гремлинские фантастические размышления-приколы

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

1.Потребительство – невежество.

2.Стремление к богатству и создание империй – крах интеллекта и тупиковая эволюция.

3.Сил чела не хватит, чтобы выйти из вышеназванных двух порочных кругов, если не стать самим богом.

4.Высших единицы и не они вершат.

5.Не созерцаю закаты, а отправляю нераспечатанными пачками в мусорку. И лёгкость не приходит, а мозг в отчаянии рождает очередной ЭМОС.

6.Пилять, хватит уже Улан, просто свали. Или пой о разноцветных глупых чувствах (победивших саму вечность) к другим, к себе, к угасающему миру.

7.Ок. Занавес. Пора прощаться и не просить прощения. Да пошёл ты…)

Еще по теме