И снова в бой, сцукО…
Продолжение темы
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Гремлинские фантастические размышления-приколы
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
1.Потребительство – невежество.
2.Стремление к богатству и создание империй – крах интеллекта и тупиковая эволюция.
3.Сил чела не хватит, чтобы выйти из вышеназванных двух порочных кругов, если не стать самим богом.
4.Высших единицы и не они вершат.
5.Не созерцаю закаты, а отправляю нераспечатанными пачками в мусорку. И лёгкость не приходит, а мозг в отчаянии рождает очередной ЭМОС.
6.Пилять, хватит уже Улан, просто свали. Или пой о разноцветных глупых чувствах (победивших саму вечность) к другим, к себе, к угасающему миру.
7.Ок. Занавес. Пора прощаться и не просить прощения. Да пошёл ты…)
