Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова в Аксае нет света

Акимат Алматы, в какую задницу город катится, а?

Все свечи разобрали в ближайших магазинах. И снова в Аксае нет света. В других районах тоже отключения, у кого - то мигают лампочки . Прочитала сообщения - ночью регулярно отключают в разных районах. Потом так же тихо включают. У других людей из - за перепадов напряжения бытовая техника перегорела, о чем тоже написали в соцсетях . Что за беспредел? Мы вернулись в 90 - е!!! Но тогда была надежда, что все будет хорошо. А сейчас, спустя 25 лет, её нет.

Только отчёты бравые слушаем каждый год. В прошлом году аварии происходили почти каждый месяц, в нашем микрорайоне. Чем деньги налогоплательщиков на всякую хрень тратить - те же бордюры перекладывать по сто раз, лучше бы в этом хозяйстве порядок навели. Достали уже. Проблема системная, её срочно решать нужно .

Электричество дали. Но... Странно заревел новый холодильник. У бабушки не включается приставка к телевизору. И лампочка мигает.... Накипятила воды, разлила по термосам и термокружкам, мне и сыну сейчас много горячей воды нужно, болеем. Без электричества никак, у нас электроплиты.

6 января. С 10.50 до 11.15 снова не было электричества в Аксае .

Источник: Елена Коэмец

1
1
820

Еще по теме

И снова в Аксае нет света - Yvision.kz