Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова, работа!

Работа должна нравиться. Иначе, для чего работать? Наполнять всю жизнь не любимым делом, получать кучу стрессов и ежегодно загадывать "винтовку для начальства"?

Это, верно, не мой путь.

Когда вышел замечательный фильм "Леон", я думала, мой путь. Мой путь, потому что Жан Рено в этом фильме был великолепен.

Но, как выяснилось - тяжелее ручки я ничего держать не умею. Именно поэтому, из года в год, путешествую по разным местам работы)

И так, пока не найду свою пристань.

Уже третью неделю работаю в компании Europharma.

Погода за окном отличная, на столе - полный хаос...

Все как обычно!

С рабочим настроением навстречу переменам...))

0
0
214

Еще по теме

И снова, работа! - Yvision.kz