И снова, работа!
Работа должна нравиться. Иначе, для чего работать? Наполнять всю жизнь не любимым делом, получать кучу стрессов и ежегодно загадывать "винтовку для начальства"?
Это, верно, не мой путь.
Когда вышел замечательный фильм "Леон", я думала, мой путь. Мой путь, потому что Жан Рено в этом фильме был великолепен.
Но, как выяснилось - тяжелее ручки я ничего держать не умею. Именно поэтому, из года в год, путешествую по разным местам работы)
И так, пока не найду свою пристань.
Уже третью неделю работаю в компании Europharma.
Погода за окном отличная, на столе - полный хаос...
Все как обычно!
С рабочим настроением навстречу переменам...))
