Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова про рейтинг

Опять о набившем оскомину рейтинге (ведь писать больше не о чем, ага)...

После предыдущего высказывания, карма в течение двух дней судорожно скакала от 0 до 5. В финале может вообще скатится в минуса. Отсюда вывод: если не хотите терять карму, пишите милые улыбчивые посты про любовь, или посты про ТП, про вылизывание ТП и онанизм.

И в том и вдругом случае все будет хорошо, рейтинг вам гарантирован!

 

0
2
258

Еще по теме

И снова про рейтинг - Yvision.kz