И снова про рейтинг
Опять о набившем оскомину рейтинге (ведь писать больше не о чем, ага)...
После предыдущего высказывания, карма в течение двух дней судорожно скакала от 0 до 5. В финале может вообще скатится в минуса. Отсюда вывод: если не хотите терять карму, пишите милые улыбчивые посты про любовь, или посты про ТП, про вылизывание ТП и онанизм.
И в том и вдругом случае все будет хорошо, рейтинг вам гарантирован!
