И снова о водятлах в погонах?
Вот очередной пример того как не нужно водить машину. Страшно представить, что было бы, если на пути несущегося, видимо к небесам, лихача внезапно появились пешеходы или какой-то другой водитель от неожиданности потерял управление.
Кстати, если окажется, что за рулём снова был силовик, то как скоро выяснится, что он еще вчера уволился из органов по собственному желанию?
@JexeNews
