Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова о водятлах в погонах?

Вот очередной пример того как не нужно водить машину. Страшно представить, что было бы, если на пути несущегося, видимо к небесам, лихача внезапно появились пешеходы или какой-то другой водитель от неожиданности потерял управление.

Кстати, если окажется, что за рулём снова был силовик, то как скоро выяснится, что он еще вчера уволился из органов по собственному желанию?

@JexeNews

0
0
5067

Еще по теме

И снова о водятлах в погонах? - Yvision.kz