И снова о невестках
Наблюдаю ситуацию - аж пена со рта идёт....
Молодая невестка, которая родила 6 месяцев назад прелестную девочку, вынуждена выходить каждый день на нелюбимую работу и пахать, т.к. семья в которую она вышла замуж даже не пытается ее обеспечить элементарным питанием, мало того они с нетерпением и жадной неблагодарностью забирают у нее ее же зарплату, закладывают ее золото и даже умудряются не дать ей на дорогу(пена со рта уже пошла). Это я еще "молчу" про то, на ЧТО тратят ее небольшую зарплату, потому как в их большой семье некому смотреть за ее ребенком, перед ними, а точней перед свекровью стоит Большая задачка - потратить за 1 час 45 000тенге на бананы, конфетки, печеньки, платюшки ну и еще на всякую всячину, а Самое главное не дай бог купить домой хлеб или чего-нибудь более съестного. И вообще не важно что внучка и невестка с 40 градусной температурой.
Извините, нервы не выдерживают- продолжение следует....
P/S- описание реальной жизни
