Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова о «легкости» — можно в кредит?

Наткнулся на интересную статью, с интересной информацией.

Аналитический портал ratel.kz пишет:

"Между тем в ТОО «Транспортный холдинг города Алматы» – едином операторе по внедрению, эксплуатации и контролю системы электронного билетирования – утверждают, что пропажа средств с транспортной карты «Оңай» невозможна.

У пассажиров, которые заявляли о том, что баланс пропал, на самом деле произошла следующая ситуация: они зашли в транспортное средство с отсутствием положительного баланса на картах, но смогли в кредит оплатить поездку. (…) При следующем пополнении пассажирами баланса своих карт произошло списывание того самого кредита за использованную услугу. То есть баланс не пропал, а был списан кредит за фактические поездки», - поясняют в ТОО «Транспортный холдинг города Алматы».

Теперь стало еще интереснее, тенге и онай продолжают удивлять.

0
0
336

Еще по теме

И снова о «легкости» — можно в кредит? - Yvision.kz