Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова о детях

Продолжаю вести свой пост о детских товарах.

Сегодня предлагаю ознакомиться со спальным -мешком.

Это прекрасная вещь, которая позволяет держать вашего малыша в тепле и вы можете быть уверенны, что он не раскроется.

Я предлагаю к вниманию два вида мешков: с лямками, крепящимися на плечах и без них, фиксация происходит на животике.

Должна сказать, что сама пользовалась спальным мешком с лямками. Поверьте это очень удобная вещь. А используя ее вместе с Coconababy вообще незаменимая.

Есть утепленные мешки и хлопковые, то есть на любую погоду и климат. Пока моя дочка была в возрасте от 0 до 6 месяцев, она прекрасно спала в этом мешке, сейчас же в полтора годика она спит вообще не укрываясь.

Но это же свойственно для большого количества малышей этого возраста.

Ну а от рождения и до 6 месяцев очень рекомендую.

1
0
253

Еще по теме

И снова о детях - Yvision.kz