Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова о...

Прочитав заголовок поста, "о чём?" спросите вы себя. Отвечу. О том, как пенсионеры не любят новости в целом, о том, как им надоел старый телевизор, о том, что даже старики хотят подключить цифровое ТВ. Ни в коем случае не подумайте, что речь идёт о Президенте Назарбаеве или референдуме о продлении срока его полномочий! Мы ведь знаем, что весь Казахстан душой и сердцем поддерживает Елбасы! Просто юмористическая зарисовка из нового сезона "Нашей Раши" (без всяких намёков и т.п.).

 

0
6
263

Еще по теме

И снова о... - Yvision.kz