Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И словно лучик сквозь тучи...

Мы мчимся в потоке времени. Стало быть уже и не замечаем маленькие , но столь теплые моменты жизни. Несколько фотографий , что наполнены энергией веры в добро,тепло сердец,искренность,дружбу,терпение побудили меня на создание ленты под названием "И словно лучик сквозь тучи" , ведь именно , как луч сквозь хмурое небо эти моменты освещают нас в непогоду у нас в душе.

Любовь,не война,а именно любовь!Любви все возрасты покорны ;)Вместе до конца!Терпение, и час счастливой встречи будет!Дружба-она такая.Границ нет. Мы герои.Мы не стареем.Помоги и будешь вознагражден дважды.Забота мамы,вот что бесценно.Надежда превыше всего.

0
0
410

Еще по теме

И словно лучик сквозь тучи... - Yvision.kz