И сквозь шум
Каждый день через мои ушные перепонки проходят сотни жизненных историй. Подруги, друзья, девушки из соседнего столика, женщины в переполненном автобусе, соседи с 4го этажа - все они делятся со мной своими переживаниями и некими подробностями из своей жизни, некоторые даже не подозревая об этом. И как-то не заметила я тот переход, когда превратилась из незатыкающейся говорливой девчонки в хорошую слушательницу, но это превращение случилось, и не знаю, рада ли я этому, ибо это в каком-то смысле даже тяжело. И перед сном я стала прокручивать все те истории, задумываться, как же будет правильно им поступить, и бывала я рушила некоторых судьбы своими советами и так называемой помощью, но вскоре стала умнее, и просто слушала. Но возрастание количества извилин в моей голове затруднило мое существование (как-то слишком я это сказанула)))) Но это правда, чем больше человек начинает думать, чем сложнее ему жить, хотя с этим можно поспорить. Так о чем это я?! бл., сбилась с мысли) Ну ок, продолжим) Я научилась молча выслушивать всех, и не давай каких либо советов, но сама не нашла такого человека: все, слушая меня, начинают пихать свое мнение, свои советы и помощь, я конечно же благодарна им, ведь люди стараются помочь, но так хочется человека, который сядет рядом и послушает, ведь у меня мыслей море и слов несказанных целый океан.
