Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

и сегодня выходной

И что предлагаете делать в такое время суток. Хотя я и сам знаю, почитаю,посмотрю, посплю =)

какое хорошее слово, спаать.!

интересно что сейчас на Бродвее происходит?!! На работу вызывают, "..мне плевать выходи на работу" и я такой с некием пафосом "..я отпросился у директоров, а твоё нытье насчет свадьбы мне безразлично, кыш"

зато щас настроение ^__^  делать прям.. эээ есть чего. я просто хотел записать..

мне снится и я везде пишу две буквы m.k, что бы это значило.. М.К

«Престон, ну? что ты чувствуешь ?»

0
0
274

Еще по теме

и сегодня выходной - Yvision.kz