И раз зашло про фильмы
Лучший фильм 2011 года по Вашей версии. Соответственно выложен не треш, а крупные бюджетники. В том числе и фильмы производства стран СНГ:

Лучший фильм 2011 года по Вашей версии. Соответственно выложен не треш, а крупные бюджетники. В том числе и фильмы производства стран СНГ: