И про тебя тут тоже...
Человек - часть природы.
Смерть - часть жизни.
Человек - смерть.
Природа - жизнь.
Мы - логика. Мы - логическое завершение всего живого и действенного.
Мы - это только мы. Это не Я. Это Мы.

Человек - часть природы.
Смерть - часть жизни.
Человек - смерть.
Природа - жизнь.
Мы - логика. Мы - логическое завершение всего живого и действенного.
Мы - это только мы. Это не Я. Это Мы.