И потянулись серые будни
И потянулись серые будни
После трудностей войны
Праздник кончился Победы
А победы нет внутри
Я родился в невоенное время
Слава богу... что быль такова
А в глазах стариков неверие
Вдруг прервётся души тишина
И в глазах стариков ожидание
Воевали...Победа была
Пусть хоть дети будут счастливы
Ну ...а их несёт...в никуда
И в запой уходили их потомки
В суете свою жизнь прожив
И осколки звезды Победы
Проводили их в дальний путь
