Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И потянулись серые будни

И потянулись серые будни

После трудностей войны

Праздник кончился Победы

А победы нет внутри

Я родился  в невоенное время

Слава богу... что быль такова

А в глазах стариков неверие

Вдруг прервётся души тишина

И в глазах стариков ожидание

Воевали...Победа была

Пусть хоть дети будут счастливы

Ну ...а их несёт...в никуда

И в запой уходили их потомки

В суете свою жизнь прожив

И осколки звезды Победы

Проводили их в дальний путь

1
0
195

Еще по теме

И потянулись серые будни - Yvision.kz