Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И почему в жизни мы не такие?

Почему в жизни мы не такие хорошие, честные и умные как в соц сетях?

Мы пишем умные слова типа«Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом» или «не судите о человеке пока не поговорите с ним лично» выкладываем картинки с умными надписями или с трогательными моментами и комментируем показывая свою жалость, сострадание, ум и.т.д . А на самом деле ни каждый из нас в жизни такой же хороший человек как в интернете.


Еще по теме

И почему в жизни мы не такие? - Yvision.kz