И отметили это дело с родными разными вкусностями.
От: Зоя Михайловна [email protected]
Кому [email protected]
Дата 31 декабря 2011 г., 02:39
Тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!
Я участница из Казахстана. На днях получила свой второй выигрыш.
Отпервого выигрыша были в таком восторге, что даже забыли написать.
От второго конечно, тоже в большом восторге, тем более, что он гораздо крупнее.
В первый раз, около 2-х месяцев назад, получили 80000 тенге (примерно 540 долларов).
В этот раз получили уже 3100$! Сразу купили большой и красивыйплоский телевизор.
И отметили это дело с родными разными вкусностями.
За что и хотим сказать вам и организованной вами системе МММ-2011, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
С уважением,
Зоя Михайловна.
Принимаются заявки на регистрацию в МММ-2011 из города Алматы (Казахстан)

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo
и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите
себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.
Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не
знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]
