Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

и на нашей улице перевернется грузовик с печеньками :)

Можете меня поздравить - я продула конкурс :

Поздравляю Айбека и Зарину! Щастя молодоженам!

И огромный респект всем вам,мои твиттеряне-френды, блоггеры и фэйсбуковцы :) Вы лучшие! И мне чертовски с вами повезло!  спасибо, что болели!!!

0
9
456

Еще по теме

и на нашей улице перевернется грузовик с печеньками :) - Yvision.kz