Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И моя мечта сбылась!!!

От: Елена Климюк [email protected]
Кому [email protected]
Дата 28 декабря 2011 г. 23:07
Тема ВЫИГРЫШ

Доброго дня Сергей Пантелеевич и участникам системы.
Хотите верьте хотите нет, но на днях я сняла депозит на который очень много возлагала надежд, ведь он должен был исполнить мою мечту!!
И моя мечта сбылась!!!
В очередной из вечеров муж пришел с работы и рассказал, что раскопал в сети ваш сайт и все объяснил.
Мы подумав пол часа решили что это наш единственный шанс и нужно ловить момент.
Вообщем нашли себе на сайте десятника Олега , накупили депозитов и один из них был самый большой- 1 000 000тг на 3 мес под 30%.
Через месяц я стала десятником и мои проценты увеличились на 10.
Наш депозит разморозился 1 декабря, но мы ждали…
нам не хватало на машину. Свою старую машину уже продали за 5000$ и определились с покупкой новой машины.
И вот 10 декабря муж нашел именно ту о которой мы мечтали, он отдал залог продавцу и через неделю я запросила свой выигрыш в размере 2 900 000 тг (20 000$).
Мои знакомые теперь жалеют что потеряли много времени и не поверили мне три месяца назад…
А о квартире мы больше не мечтаем , потому что осенью разморозится годовой депозит,
и тогда мы уже купим себе коттедж и пару квартир своим родителям !!!!
ЧТО??? ОПЯТЬ НЕ ВЕРИТЕ????
Ну-ну тогда удачи вам …
Ждите моего следующего письма Да и еще муж снял свои бонусы на новую DVD магнитолу, но пока не купили так как родная тоетовская очень не плохо качает…

Принимаются заявки на регистрацию в МММ-2011 из города Астана (Казахстан)

l.jpg

Регистрируетесь в нашей ячейке МММ-2011 по ссылке

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo

и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите

 

себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.

Регистрируйся в МММ-2011 сам и приводи своих друзей.

Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не

знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]

ICQ:272520644
0
0
460

Еще по теме

И моя мечта сбылась!!! - Yvision.kz