Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И меня в сообщество!

Всем привет! Меня зовут Юля очень люблю, просто не описать как, фотографию.

В прошлом году посетила курсы фотографии у Ергазина! Чему до сих пор не устаю говорить спасибо! Очень долго искала курсы на которых бы хорошо преподавали!(Это не реклама просто мнение) Всем приятного просмотра моих фото!

 

Еще по теме

И меня в сообщество! - Yvision.kz