Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И меня пожалей...

Для чего ты сказал среди ясного дня,

Что её ты жалеешь, а любишь меня.

Пусть минуют её и сомненья, и боль,

Пусть страдает и терпит лишь наша любовь.

Ты сказал, что любовь не боится разлук,

Говорить о любви не положено вслух.

Ты сказал и ушёл к той, что ждёт у окна.

Ты ушёл, и осталась я снова одна.

Для чего ты сказал среди ясного дня,

Что её ты жалеешь, а любишь меня.

То ли снег за окном, то ли пух тополей...

Об одном я прошу... и меня пожалей...

Майя Кристалинская

 

0
0
289

Еще по теме

И меня пожалей... - Yvision.kz