Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

I'm blue da bu dee da bu da

Решил продублировать свой опрос в личном блоге.

Знаменитый резидент Comedy Club Незлобин рассказывал, что он двухтысячник, и поэтому он не говорит: "Смотрите, пидор! Бейте его!" - он говорит: "Привет, Серж, пострижешь?" Мне как двухтысячнику тоже интересно, что вы думаете о сексуальных меньшинствах, о братьях наших гейших. Поэтому - со всей присущей политкорректностью - предлагаю провести голосование на предмет вашего отношения к гомосексуалистам и лесбиянкам.

Итак, как вы относитесь к гомосексуалистам и лесбиянкам?

Еще по теме

I'm blue da bu dee da bu da - Yvision.kz