Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И лужа вовсе не лужа

Побеседовал с товарищем который вернулся из затянувшегося путешествия по западным странам. Не отрицает: где то лучше, где то хуже. Но жить надо на родной земле. И даже если кажется что сидим в луже, то ничего не может помешать превратить лужу в мировой оазис!

Я выпью воды из-под крана,

Вдохну запах росы…

Прощайте далекие страны,

Ведь здесь воплощают мечты…

 

Хоть рыба ищет где глубже,

А человек - где лучше всего…

Но ближе родная ведь лужа…

А не море, в котором тепло.

 

И лужа вовсе не лужа,

Великий степной океан!

Прими заблудшую душу,

И цвети родной Казахстан!!!!

3
6
345

Еще по теме

И лужа вовсе не лужа - Yvision.kz