Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

I <3 Wild Cat

Они такие нежные и мягкие, невозможно не любить:

http://novostey.com/i4/2009/01/24/f03ed12e6bb80e608780f7bbd020b5fb.JPEG

Хочу себе тигренка! Вырастить, одомашнить, выгуливать во дворе и пугать гопоту, уахах

0
7
298

Еще по теме

I <3 Wild Cat - Yvision.kz