I love my Teacher
Все мы любим изучать что-то новое, но нам не нравится, когда нас пытаются обучать ))
Специально на этот случай мы создали в Академии абонемент "Базовый", где за совершенно символическую сумму каждый может обучаться самостоятельно, а может подключить себе Виртуального Наставника!
Как вам такое?
Вот отзыв одного из учеников:
"Каждый день день прослушиваю утреннюю мотивацию. Также материалы в записи. Обязательно посмотрю вебинар. Главное поставить напоминалку! С виртуальным наставником интересно придумано! Освобожусь, взгляну. Благодарю Михаил!"
Приятно!
Ну а созреете до реального наставника, милости прошу )
gerasimov.waclub.biz

