И как интересно после такого я должен пить эти таблетки?

Так и охота сказать: "Спасибо, я обойдусь".
ПэСэ: хорошо хоть пред-предпоследнее мне не светит xD


Так и охота сказать: "Спасибо, я обойдусь".
ПэСэ: хорошо хоть пред-предпоследнее мне не светит xD