Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И как интересно после такого я должен пить эти таблетки?

Так и охота сказать: "Спасибо, я обойдусь".

ПэСэ: хорошо хоть пред-предпоследнее мне не светит xD

0
5
415

Еще по теме