Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

I have nothing, if I don't have You

krasivaya pesnya vse-taki u Whitney Houston - I have nothing

bol'she vsego nravitsya pripev, hot' i gorlo prostylo i golosa v dannyi moment net, poiu na ves' dom =))))))))

0
1
327

Еще по теме

I have nothing, if I don't have You - Yvision.kz