Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И ГДЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕХ.ОСМОТР?????

Меня этот вопрос достал уже, до Азиады ГАИ не делали, после приехала сказали типа все в частные руки передали, частники отказываются мол бумаг у них нет, когда останавливают просят его, я говорю: "Мол определитесь кто крайний, мне все равно где делать!" 2 недели уже без него катаюсь и как на зло "хлопают". И каждый раз одно и тоже. Мне вот интересно реально они додумают до чево-нить или потом скажту иди плати штраф??? Блин аж бесит, издадут закон потом не знают кто что делать будет. Автоювиженцы ВЫ  в курсе?

0
1
271

Еще по теме

И ГДЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕХ.ОСМОТР????? - Yvision.kz