Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И еще по мелочам нужно кое че поделать, забрать

Sa Piling ni Nanay February 14 2017 Pinoy HD Приветствую. Сегодня потокислава не будет. Причина - проснулся в 14:30. Только что вернулся из маркета. Нужно почекать новые серии ходячих уебанов и черных парусов. Нужно придумать правила какие то для видосиков в донатах, а то от этого куча проблем, воды на ютубе блокируются порой, зрители жалуются что мало гейминг контента, твитч может пожаловатся на какую то рендом обнаженку, ведь эротика тоже запрещена (привет видос с Сальмой Хайек). И еще по мелочам нужно кое че поделать, забрать например 2 терабайта винт-флешку, а то мой 500 гиг уже слишком мал для хранения моих важных сабжей разных, на нём даже сериалы не помещаются LUL. , я эту классику посмотрела раза 3, когда есть интернет это не проблема и танец Жади миллион раз мотала, однако жизнь идет вперед и появляется новая бессмертная классика, я за то чтобы двигаться вперед и открывать новыесериалы, которые буду пересматривать когда нибудь.

Еще по теме

И еще по мелочам нужно кое че поделать, забрать - Yvision.kz