Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И ещё один фотосет от Нурайки.

 

Не так давно nuraika организовала мне фотосет, чтобы поднять настроение. Она его выкладывала в свой блог. Тогда же мы решили непременно пофотаться, когда потеплеет и станет зелено. Собственно, этот день настал. Спасибо Нурайке за терпение! =)

Это моё любимое фото.

Одуванчики - чудесные цветочки, которые передают весеннее настроение.

Размечталась...

но вдруг взгрустнулось

Люблю поваляться в траве

Милые детишки-шалунишки

Я похожа на молодую маму? Пожалуй, будь ребёнок помладше, вполне бы сошла за неё =)

Как восхитительна эта насыщенность весенних красок

А эта фотка из серии "Романтика". Кстати, вторая любимая фотка из фотосета

OMG, что я наделала?

И помыслы мои лишь только о тебе...

 

- Как сложно порой сделать выбор. И эта хороша, и та вроде ничего. С кем мне остаться? - вопрошает Сергей

Борьба началась. - А, ну-ка руки свои убрала от него!!

Прелюдия к поцелую

И выбор пал в итоге на yalessa

P.S вот так из прогулки получилась чуть ли не история. Кстати, Сергей на фотках наш знакомый из Нью-Йорка. Он не мой и не Аселин yalessa парень =)

Еще по теме

И ещё один фотосет от Нурайки. - Yvision.kz